20•а=568+432 этоуравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анна.

Ответ:

а = 50

Пошаговое объяснение:

20*а = 568 + 432

20*а = 1000

а = 1000 : 20

а = 50

50*20 = 568 + 432