Вкажіть усі дільники числа 6: а) 1; б) 3; в) 1; 3; г) 1;2;3;6 СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Donadze Daniella.

Ответ:

г

Пошаговое объяснение:

6/1=6

6/2=3

6/3=2

6/6=1

Отвечает Желізняк Юля.

Ответ:

г) 1;2;3;6

Пошаговое объяснение:

Дільники числа 6: 1;2;3;6