8 Айбек и Самат - друзья. Они сыграли три па тии в шахматы. Найди значения выражени и узнай, кто

победил в каждой из партий. 75 + 12 35 + 22 - 96 - 10 Партия 1 66 + 23 Партия 2 46 + 11 Партия 3 95 - 13 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Бодя.

Ответ:

75+12=87

35+22=57

96-10=86

66+23=89

46+11=57

95-13=82