Скоко 290-590/10 ........


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Тихон.

Відповідь:

231

Покрокове пояснення:

590/10 = 59

290 - 59 = 231

Отвечает Городницкий Михаил.

290-590/10=231

1)590/10=59

2)290-59=231

корону пожалуйста