Зведіть дроби 7/10 2/3 1/2 13/15 до знаменника 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Комененко Дмитрий.

7/10 = 21/30
2/3 = 20/30
1/2 = 15/30
13/15 = 26/30

Отвечает Васильева Полина.

Ответ:

7/10 = 21/30

2/3 = 20/30

1/2 = 15/30

13/15 = 26/30

Пошаговое объяснение: