Помогите срочно 4) 4c-3d cd c-3d cd​



Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Анастасия.

\frac{4c-3d}{cd} - \frac{c-3d}{cd}

\frac{(4c-3d) - (c-3d)}{cd}

\frac{4c-3d-c+3d}{cd}

\frac{3c}{cd}

\frac{3}{d}

1 0
Отвечает Камаев Егор.
3/d
Объяснение:
Ответ правильный на все сто