12/13 = a/91 Якщо, то а =​


Ответы на вопрос

Отвечает Стышева Дарья.

Ответ:  84.

Пошаговое объяснение:

12/13 = a/91

a=12*91/13

a=84.

Отвечает Погонец Анна.

Ответ:

a=84

Пошаговое объяснение:

12/13=а/91

а=12*91/13

Ответ:а=84