5/6 + 3/16 + 7/12Ответ должен получиться мешанным дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Фазбер Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6 +3/16 + 7/12= 40/48 + 9/48+ 28/48= 77/48= 1 29/48