(-7)умножить(-2)+6 умножить (-1) (-30):5-4


Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

-7 × (-2) + 6 × (-1) = 14 - 6 = 8
-30 : 5 - 4 = -30:1 = -30