В парке поровну зеленіх и синих скамеек в парке. зеленіх скамеек 16. Сколько всего скамеек в парке?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Георгий.

16+16=32

В парке 32 скамейки

Отвечает Габова Марина.

16*2=32 или 16+16=32