Б) Найди значения разностей. 44-8 76 - 7 70-8 70-56 Проверь вычитание сложением.


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

Ответ:

значения:

1)44-8=36

2)76-7=69

3)70-8=62

4)70-56=14

Пошаговое объяснение:

проверка:

1)36+8=44

2)69+7=76

3)62+8=70

4)14+56=70