1)Сравни разности. 93-27 83-27 73-27 63-27 Как будет изменяться значение каждой следующей разности

по сравнению с предыдущей? 2)проверь своё предложение: выполни вычитание. 3)Сколько равенств из таблицы сложения ты использовал, чтобы найти значение разностей? Почему их меньши 8? 4)Продолжи последовательность разностей.

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенко Саша.

1) разности будут меняться в меньшую сторону - каждая разность будет уменьшаться по сравнению с предыдущей на 10.

2) 93-27=66, 83-27=56, 73-27=46, 63-27=36

4)53-27=26 , 43-27=16 , 33-27=6.

Не понял третью часть задания. Спасибо.