Найди значения выражений, применяя переместительное и сочетательное свойства сложения 33+(17+24);

37+20+13; 39+12+11+18; (25+34)+16

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

33+41 =74. 37+20+13=73.39+12+11+18=193

Отвечает Назаренко Вероника.

Ответ:

  50

33+17+24=74

  50

37+13+20=70

  50          30

39+11+(12+18)=80

          50

25+(34+16)=75

Пошаговое объяснение:

Во первых надо раскрыть скобки.                                      50

Затем надо делать это вот так  например: 33+(17+24)=33+17+24=74