3 5/7×2 5/8×1 11/13 помогите очень срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Улдарбек Мерей.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Тихонов Денис.

Ответ:

=26/7×21/8×24/13=2/1×3/1×3/1=18/1=18

Пошаговое объяснение:

сократить

26 и 13

7 и 21

8 и 24