1) 20 • а • 5 2) (7 – с)8


Ответы на вопрос

Отвечает Карасев Миша.

Ответ:

1)20*a*5=20*a=20a*5=100a

2)(7-c)8=7*8-8c=56-8c

отв.56-8c

Отвечает Волк Егор.
1.) 20 * a * 5 = 100a
2.) (7 - c) * 8 = 7 * 8 - 8c
56 - 8c