10 Выполни задания. а) Вычисли. 13 242 2+63 297 31 202 380 090 73 865+84 844:2 700 000 - 639 963:3

б) Выполни деление с остатком. 84 845:2 45 869:4 93 368:3 65 587:5 пж не в столбик​

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Ксения.

Ответ:

б) 84845 ÷ 2 = 42 422 (ост. 1)

45869 ÷ 4 = 11 467 (ост. 1)

93 368 ÷ 3 = 31 122 (ост. 2)

65 587 ÷ 5 = 13 117 (ост. 2)

Отвечает Петрова Катя.

Ответ:б)84845÷2=42422

(ост. 1)

45869÷4=11467 (ост. 1)

93368÷3=31122 (ост. 2)

65587÷5=13117 (ост. 2)