СРОЧНО!!!! 58x+x= 562 5839x*x=586849​


Ответы на вопрос

Отвечает Пищулёнок Никита.
1)58+х=562
58х+х=59х
х=562/59(дробь)
х=9 31/59

2)5839х*х=586849
5839 во 2 степени
х во 2 степени=586849/5839