З чисел 5,6,7,9 число яке є в заємо просте з числом 9576 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стойка Влад.

Відповідь:6

Покрокове пояснення:9756/5=1915,2

9756/6=1596

9756/7=1393,7

9756/9=1084