6. Найди значения выражений: а) с + 9, если с = 31; б) ь - 42, если ь = 80. - S​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Иван.

Ответ:

C+9

C=31

31+9=40

B-42

80-42=38

Отвечает Язовских Евгения.

Ответ: a) 31+9=40

2) 80-42=38

Пошаговое объяснение: