X-50=210 пожалуйста помогите дам 16 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кёрн Поля.

Відповідь:

Х-50=2210

Х=210+50

Х=260

Покрокове пояснення:

Отвечает Губанова Алина.

Ответ:

260

Пошаговое объяснение:

x-50=21

x=210+50

x=260