4/9*2/7*1целую3/4=???


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.

Ответ: 2/9

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{9}*\frac{2}{7}  * 1\frac{3}{4} = \frac{4}{9}*\frac{2}{7}  * \frac{7}{4} = \frac{2}{9}

Отвечает Свирская Марина.

Ответ:

2/21

Пошаговое объяснение:

4/9*2/7*1 3/4

1/3*2/7

2/21