Нв первом пакете было 2 целых 5/8кг муки когда из негоотсыпали 1 целую7/8кг муки то в нём стало на

1целую3/8 кг меньше муки чем во втором пакете сколько килограмм муки было в двух пакетах

Ответы на вопрос

Отвечает Теплякова Настя.
2 целых 5/8 - 1 целая7/8 =6/8
1 целая3/8 +6/8= 2 целых 1/8
2целых 5/8 + 2 целых 1/8 = 4 целых 6/8
Ответ: 4 целых 6/8