3(x-4)=52 Помогите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагіна Дарина.

Ответ:

3(x-4)=52

3x-12=52

3x=52+12

3x=64|:3

x=64/3

Отвечает Котова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение: