1. Лимон коштує м грн, а банан n грн. СкількИ КОШТУЮТЬ два лимони та три банані? - Помогите даю

50балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Роман.

Пошаговое объяснение:

1 лимон = m грн

2 лимона = 2 * m = 2m грн

1 банан = n грн

3 банана = 3 * n = 3n грн

Стоимость покупки: 2m + 3n

Отвечает Насибов Шамиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:2m+3n