Запишите число, которое представлено в виде суммы разрядных слагаемых: 4 ⋅ 105⬆️ + 7 ⋅ 104⬆️ + 3 ⋅

103⬆️ + 0 ⋅ 102⬆️ + 1 ⋅ 10 + 8= стрелочка вверх значит последние цифры например 102 цифра 2 это степень числа

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Света.

Пошаговое объяснение:

4 * 10⁵ + 7 * 10⁴ + 3 * 10³ + 0 * 10² + 1 * 10 + 8 =

(4 * 100000) + (7 * 10000) + (3 * 1000) + (0 * 100) + 10 + 8 =

400000 + 70000 + 3000 + 0 + 10 + 8 = 473018

1 0