Сколько будет 3/15 + 7/15=


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Ульяна.

Ответ:

2/

Пошаговое объяснение:

Отвечает Полунина Соня.

Ответ:   10/15 = 2/3.

Пошаговое объяснение:

3/15 + 7/15=(3+7)/15=10/15 = 2/3.