5* Вставь вместо точек «+» или «-». 7..4..5..8=8 9.. 10.. 8.. 10=1 - 16.. 4..8..2=10

18..8..5..5=10

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Никита.

Ответ:

7+4+5-8=8

9+10-8-10=1

16+4-8-2=10

18-8-5+5=10