Розв'язати рівняння: 10 11/24 - Х = 6 7/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:

x=\frac{193}{48}

Пошаговое объяснение:

\frac{251}{24} - x = \frac{103}{16}

-x= \frac{103}{16} - \frac{251}{24}

-x=-\frac{193}{48}

x=\frac{193}{48}