Запишіть у вигляді дробу вираз а/2 + б/3


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Илья.

Пошаговое объяснение:

\frac{a}{2} + \frac{b}{3} = \frac{3a}{6} + \frac{2b}{6} = \frac{(3a + 2b)}{6}

Отвечает Шалаева Елизавета.

Ответ:  (3a+2b)/6.

Пошаговое объяснение:

а/2 + b/3=3a/6+2b/6=(3a+2b)/6.