Назар скопав 3 5 грядки. Яку частину грядки йому залиши- лося скопати?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кыдырбек Еркежан.

Ответ:

2/5 частини

Пошаговое объяснение:

Вся грядка це 1 ,треба від 1 відняти 3/5 :

1)1-3/5=5/5-3/5=2/5