Собственная скорость катера 14,3 км/ч Скорость течения реки 2,8 км/ч Найдите скорость катера по

течению и против (ребята, я вас прошу задачу решить с условием!!)​

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Витя.

Ответ:

17,1км/ч;11,5км/ч;.

Пошаговое объяснение:

1)14,3+2,8=17,1(км/ч)-скорость по течению

2)14,3-2,8=11,5(км/ч)-скорость против течения