Какое число было в начале каждой цепочки? _:20_•60_:30_•70_:10=56 2. _•70_:63_•5_:10_•60=3.000

Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Тафинцев Сергей.

Пошаговое объяснение:

1.

80:20=4*60=240:30=8*70=560:10=56

2.

90*70=6300:63=100*5=500:10=50*60=3000

3 0