Дроби:1мм=1/10_1мм=1/100_1мм=1/1000_1г=1/1000_1кг=1/1000_1ц=1/10_

10см=1/10_1см=1/100_1дм=1/10_1кг=1/100_10кг=1/10_100кг=1/10_

Ответы на вопрос

Отвечает Демьянович Ольга.
1 мм=1/10 см
1 мм=1/100 дм
1 мм=1/1000 м
1 г= 1/1000 кг
1 кг=1/1000 т
1ц=1/10 кг
10 см=1/10 м
1 см=1/100 м
1 дм=1/10 м
1 кг=1/100 ц
10 кг=1/10 ц
100 кг=1/10 т