Замість зірочки в числі 10*3 поставте таку цифру, щоб отримане число було кратним 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.

Ответ:

2;5

1023;1053

1053 кратное и на 9, но думаю не чего страшного

Объяснение:

что бы найти кратное на 3 или на 9, надо суму всех цыфр сложить вместе

Например:

1023=1+0+2+3

1+0+2+3=6

1053=1+0+5+3

1+0+5+3=9

надеюсь помогла