кассир цирка записал количество проданных билетов на одно и тоже представление за 4 дня подряд, и

заметил что число проданных билетов образует закономерность последовательности: 126 123 114 87.​

Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Алия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

126-123 = 3

123-114 = 9

114-87=27

Значит 5-е число  87-27*3=6