Яке число треда вставити замість зірочки: 12 33 = 0,(*); 36 3 6 363 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Георгий.

Пошаговое объяснение:

12/33 = 12 : 33 = 0,363636...

12/33 = 0,(36)

Отвечает Михалёва Ангелина.

Ответ:

0,(36)

Пошаговое объяснение:

12:33 = 0,(36)..