2/7 от ? нед.=? Сут прочно нужно момогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбеков Руслан.

В неделе - 7 дней, тогда 2/7 от недели - это

 \frac{7}{7}  \times 2 = 1 \times 2 = 2

2 дня.

Пошаговое объяснение:

Поставьте "лучший ответ". Спасибо!