Срочно??!????!?x : 8+7=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Ogloblina Polya.

Ответ:

x:8+7=9

x:8=9-7

x:8=2

x=2•8

x=16

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

X:8+7=9

X:8=9-7

X:8=2

X=8*2

X=16

Пошаговое объяснение: