8 1/4-1 1/3 помогите пожалуйста. ❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Досова Айша.

Ответ:

вот с объяснением , целая 6 11/12


Отвечает Косякова Валерия.

Ответ:

8\frac{1}{4} - 1\frac{1}{3} \\\\\frac{33}{4} - \frac{4}{3} \\\\\frac{83}{12} \\\\6\frac{11}{12}