Обчисли простим способом 25•79-4. 8•319•125


Ответы на вопрос

Отвечает Вязовикова Валерия.

Ответ:

79-4=75*25=1875

8*125=1000*319=319000

Отвечает Похилко Настя.

Ответ:

25×79-4=2129

8×319×125=319000