Обчисліть: 1.5 + 6 14 1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Целищев Мирон.

Відповідь: 6 142,5

Покрокове пояснення: 1,5+6 141=6 142,5

Отвечает Усатых Сёма.

Ответ:19/42

Пошаговое объяснение:

1/6+5/14=4/42+15/42=19/42