Дам 20 балов !!! 3х+5х-2=22 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Толмачевец Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х+5х-2=22

8х-2=22

8х=22+

8х=24

х=24:

х=3

хз вроде так

Отвечает Мехтиева Эсмира.

Ответ:

3x + 5x - 2 = 22

8x - 2 = 22

8x = 22 + 2

8x = 24

x = 3

надеюсь это так)