Розв'яжи рівняння 9(5/9х-1 1/3)=7срочно надо даю последние 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Россохина Оля.

Ответ:

x= 19/5

Пошаговое объяснение:

9(5/9x-11/3)=7

9(5/9x-4/3)=7

5x-12=7

5x=7+12

5x=19

x= 19/5