94 417. 1) -0,4 + 6 4)-6,75 +-8 7)-0,75 +-5 7 12 5 2) -0,25 + 3-8 5)-11 -11/1/ + (-9,5); 3 3)

-4,125 + 6) -71 8) -0,8 + (-4²; 9)-6¹1 9) -6- 3 7 5 12 + (-9,375); +(-17,375). надо срочно пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Нохова Карина.

Пошаговое объяснение:

1) -0,4 + 6 = 5,6

4) -6,75 + (-8) = -6,75 - 8 = -14,75

7) -0,75 + (-5) = -0,75 - 5 = -5,75

2) -0,25 + 3 - 8 = 2,75 - 8 = -5,25