Вычисли разности и округли их до сотен. 489-126= ; 776-355= ; 764 -375= ; 528 -417= ; 823-527= ;

611- 375= ;

Ответы на вопрос

Отвечает Назарчук Льоша.
1) 489 - 126 = 363 до сотен 400
2) 776 - 355 = 421 до сотен 400
3) 764 - 375 = 389 до сотен 400
4) 528 - 417 = 111 до сотен 100
5) 823 - 527 = 296 до сотен 300
6) 611 - 375 = 236 до сотен 200