Реши уравнение: x - 502 = 101


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Данила.

Ответ:

x - 502 = 101

x = 502 + 101

x = 603

Отвечает Смирнов Евгений.

х-502=101

х=502+101

х=603

603-502=101

101=101