Переведите дробь 5/8 к знаменателю 72 БЫСТРО ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Колчанова Виктория.
5/8=45/72 наверное получится так
Отвечает Димов Дима.

Пошаговое объяснение:

5/8 = (5*9)/(8*9) = 45/72