Х•6=50+310 Х:4=72-44 а-45=389-254


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

x*6=360

x=60

x:4=28

x=7

a-45=135

a=135+45

a=180

если помог, отметь пожалуйста "лучший ответ"