7.Диаметр окружности равен 12 (3). а) Найдите длину окружности. b) Найдите площадь круга. 8.

Найдите значение выражения (- 3/4 + 2/5) + (3, 7 - 7, 95) - (- 3, 6) прошу решить дам 50 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Савинцев Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

длинна окружности равна 37.68 см 12*3.14
пложадь круга S = L/ (4 × π) S=3см
- 3/4 + 2/5) + (3, 7 - 7, 95) - (- 3, 6)=-1