74*b-59=389 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркушева Настя.

Пошаговое объяснение:

74 * в - 59 = 389

74в = 389 + 59

74в = 448

в = 448 : 74

в = 448/74

в = 6 4/74

в = 6 2/37

Отвечает Ковшик Юля.

x это б

...............